Ожидается, что в 2011 году топ-менеджеры МРСК Северо-Запада станут участниками конференции Тройки-Диалог «Форум Россия 2011», конференции Global Russia Business Meeting, а также инвестиционной конференции ИК "Ренессанс Капитал".
25 человек виртуально обратились к специалистам предприятия с интересующими их вопросами и 6 визитеров оставили заявки на технологическое присоединение.
Жительница пос. Торчани (Псковская обл.) М.Гаврилова предложила руководству энергокомпании отметить труд специалистов Западных ЭС и поздравила энергетиков с наступающим профессиональным праздником.
С 2011 года Москва уже вводит механизм стимулирования энергоэффективности через тариф. Ночной тариф для населения с многотарифными приборами учета отличается от пикового в 4 раза
В Москве, 27 июня 2019 года, состоялось годовое Общее собрание акционеров компании «Россети» под председательством министра энергетики Российской Федерации, председателя совета директоров «Россетей» Александра Новака.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.