Председатель комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области Юрий Маланин: "Причина роста тарифа в 2010 году – не RAB, а либерализация рынка"
8 апреля 2010
В Великом Новгороде продолжается семинар-совещание ФСТ России по вопросам перехода электросетевых компаний на новый метод тарифного регулирования





























